Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Анонсы событий и мероприятий на 31 мая. УрФО

10:00 в отеле «Московская горка» (Московская, 131) состоится международная научно-практическая конференция на тему: «Права ребенка и социальные службы: проблемы и перспективы», посвященная Дню защиты детей.

Свердловская область

10:00 в отеле «Московская горка» (Московская, 131) состоится международная научно-практическая конференция на тему: «Права ребенка и социальные службы: проблемы и перспективы», посвященная Дню защиты детей.

12:00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему «Новые перспективы работы региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева». С журналистами встретится руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Анатолий Сухов.

13:00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» пройдет «Битва блондинок» в честь Всемирного дня блондинок.

Челябинская область

10:00 начнется посещение Дома ребенка в женской исправительной колонии № 5 (Сталеваров, 1) уполномоченным по правам ребенка Алексеем Севастьяновым и депутатом Городской Думы Ильей Мительманом.

11:00 начнется заседание Законодательного собрания Челябинской области (ул. Кирова, 114).

12:00 начнется фестиваль футбола (Центральный стадион, ул. Коммуны, 98).

15:00 губернатор Челябинской области Михаил Юревич вручит автомобили правоохранительным органам Калининского района Челябинска (ул. Лебединского, 41).

Курганская область

9:00-13:00 в правительстве региона (Курган, ул. Гоголя, 56, малый зал) состоится заседание Научно-методического совета архивных учреждений Уральского Федерального округа.

10:00 в Департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики (Курган, ул. Коли Мяготина, 116) состоится заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Курганской области.

11:00 в Департаменте имущественных и земельных отношений (Курган, пл. имени Ленина, 1) состоится рассмотрение котировочных заявок на участие в запросе котировок на поставку оргтехники.

14:00 в Департаменте имущественных и земельных отношений (Курган, пл. имени Ленина, 1) состоится совещание со специалистами ГУП «Кургантехинвентаризация» и главой КФХ Какурузой М.А. по вопросу выполнения кадастровых работ.

15:00 в правительстве региона (Курган, ул. Гоголя, 56, малый зал) состоится заседание конкурсной комиссии Правительства Курганской области для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Курганской области.

Тюменская область

10:00-15:00 у «Памятника прощания» – областная патриотическая акция «Георгиевская ленточка».

10:00-17:00 в конференц-зале ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 2» (г.Тюмень, ул. Мельникайте, 75) состоится областная научно-практическая конференция «Современные подходы к диагностике и коррекции расстройств артистического спектра в детском возрасте».

12:00-14:00 на Цветной бульвар г.Тюмени пройдет акция «Мы не курим!» (в рамках Всемирного дня отказа от курения).

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

9:30-10:00 – пресс-конференция в рамках окружной научно-практической конференции «Актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии» в конференц-зале гуманитарного корпуса СурГУ (ул. Энергетиков, 8).

11:00 – пресс-конференция директора департамента городского хозяйства Администрации города Базарова Владимира Васильевича на тему: «Об итогах работы городского хозяйства в зимний период. Планы по благоустройству и ремонту на летний период» в администрации Сургута (ул. Энгельса, 8).

18.00 в Городском культурном центре (ул. Сибирская, д. 2) состоится благотворительный концерт для регионального благотворительного фонда «Сохрани жизнь».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.