Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Анонсы событий и мероприятий на 6 ноября. УрФО

В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (Екатеринбург, Октябрьская площадь, 1, второй этаж, пресс-холл) начнется заседание, которое проведет председатель областного правительства Денис Паслер. Будет рассмотрено девять проектпостановлений. Главный вопрос – меры пожарной безопасности в лесах в 2013 году.

Свердловская область

В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (Екатеринбург, Октябрьская площадь, 1, второй этаж, пресс-холл) начнется заседание, которое проведет председатель областного правительства Денис Паслер. Будет рассмотрено девять проектпостановлений. Главный вопрос – меры пожарной безопасности в лесах в 2013 году.

В 12:00 в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (Екатеринбург, ул. Набережная рабочей молодежи, 2) начнется встреча заместителя полпреда Андрея Колядина с участниками молодежных форумов «Актив-2012» и «Урал – территория развития 2012». На встрече, в которой примут участие представители всех субъектов Уральского федерального округа, будут обсуждаться вопросы, касающиеся реализации молодежных инициатив и проектов, предложенных на форумах, а также другие вопросы.

В 12:00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» (Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 52) начнется пресс-конференция, посвященная итогам Восьмого городского конкурса для женщин с детьми «Миссис Екатеринбург – 2012» на тему «В Екатеринбурге выбрана мама года!».

Челябинская область

В 14:30 в ЮУрГУ (Челябинск, просп. Ленина, 76, главный корпус, девятый этаж, ауд. 909) начнется заседание Координационного совета при правительстве Челябинской области по делам ветеранов.

Курганская область

В 11:30 в правительстве региона (Курган, ул. Гоголя, 56) начнется совещание руководителей органов исполнительной власти социальной сферы.

В 14:00 в правительстве (Курган, ул. Гоголя, 56, малый зал) начнется заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В 14:00 в областном правительстве (Курган, ул. Гоголя, 56) начнется аппаратное совещание.

В 14:00 в правительстве региона (Курган, ул. Гоголя, 56) начнется аппаратное совещание департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики.

Тюменская область

В 11:00 в правительстве Тюменской области (Тюмень, ул. Володарского, 45) стартует заседание президиума правительства региона.

В 12:00 в тюменском пресс-центре РИА «ФедералПресс» (Тюмень, ул. Орджоникидзе, 46, отель «Тюмень») начнется круглый стол на тему «Рационализация жизнедеятельности в сельской местности Тюменской области». В круглом столе примут участие: представитель департамента АПК Тюменской области; заместитель председателя комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям; член комитета по бюджету, налогам и финансам; заместитель председателя Тюменской областной думы пятого созыва, член комитетов по аграрным вопросам и земельным отношениям, социальной политике Виктор Рейн; депутат Тюменской областной думы пятого созыва, член комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям, а также комитета по экономической политике и природопользованию Николай Барышников; руководитель инициативной программы «Индустриальное подворье» Иван Наливайко; предприниматель и общественный деятель Владимир Крестьянинов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.