Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Обновился состав правительства Ярославской области

Сегодня, 29 января, губернатор Ярославской области назвал новый состав регионального правительства на заседании областной думы. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации Ярославской области, в него вошли первый заместитель губернатора – председатель правительства Александр Князьков и девять заместителей главы региона.

Сегодня, 29 января, губернатор Ярославской области назвал новый состав регионального правительства на заседании областной думы.  Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации Ярославской области, в него вошли первый заместитель губернатора – председатель правительства Александр Князьков и девять заместителей главы региона.

В состав вошли Александр Краснов, Вячеслав Блатов, Сергей Березкин, Александр Грибов, Михаил Боровицкий, Андрей Епанешников, Виктор Костин, Александр Сенин и Анатолий Федоров. По словам губернатора Сергея Ястребова, он готов с этим составом дальше работать на благо жителей области. В течение трех-пяти дней глава региона вместе с председателем правительства планируют  утвердить функционал каждого члена команды.


Ранее «ФедералПресс» сообщал, что 30 октября 2012 года в Ярославской области депутаты облдумы ввели должность председателя областного правительства. Сегодня же народные избранники выбрали председателя облдумы. Им стал единоросс Илья Осипов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.