Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Александру Тартаковскому вручили уведомление об увольнении

Министру промышленности Пермского края Александру тартаковскому вручено уведомление об увольнении. Об этом сегодня, 19 марта «ФедералПресс.Приволжье» сообщил источник в правительстве Пермского края. По словам собеседника, г-н Тартаковский это уведомление уже подписал.

Министру промышленности Пермского края Александру Тартаковскому вручено уведомление об увольнении. Об этом сегодня, 19 марта «ФедералПресс.Приволжье» сообщил источник в правительстве Пермского края.По словам собеседника, г-н Тартаковский это уведомление уже подписал. 

Напомним, в правительстве края сегодня происходит реорганизация двух ведомств – министерства промышленности и министерства предпринимательства. Эти министерства будут объединены в единую структуру – министерство промышленности и предпринимательства, которое возглавит министр предпринимательства Кирилл Хмарук. Реорганизация продлится два месяца, т.е. до 14 мая. За две недели до этого срока (т.е. до 1 мая) глава правительства Геннадий Тушнолобов определится с персональным составом министерства. Предполагается, что никаких должностей в новой структуре Александру Тартаковскому предложено не будет. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.