Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Сергей Жабинский: чтобы каждая инициатива ОНФ работала, ее нужно исполнять на всех уровнях

Сегодня, 29 марта, в ходе конференции Общероссийского народного фронта, проходящей в Ростове-на-Дону с участием президента России Владимира Путина, был предложен целый ряд инициатив, касающихся образования, медицины, поддержки многодетных семей. Своим мнением с корреспондентом «ФедералПресс» поделился председатель Красноярского регионального отделения партии «Союз правых сил» Сергей Жабинский.

Сегодня, 29 марта, в ходе конференции Общероссийского народного фронта, проходящей в Ростове-на-Дону с участием президента России Владимира Путина, был предложен целый ряд инициатив, касающихся образования, медицины, поддержки многодетных семей. Своим мнением с корреспондентом «ФедералПресс» поделился председатель Красноярского регионального отделения партии «Союз правых сил» Сергей Жабинский:

«Тяжело найти инициативу, которую можно раскритиковать, но дело в том, что каждую из них надо знать, как исполнять на всех уровнях, поэтому не каждая будет работать. Если все инициативы будут хорошо проработаны, то только тогда можно поаплодировать, а если это очередной набор благих намерений, разговор уважаемых людей на кухне, то все тщетно.

Законодательной роли ОНФ не играет, а политической – как позволит президент. Если рассматривать фронт как инструмент донесения обществом до президента основных проблем, то он этой роли не выполнит никогда. Вот если ОНФ трансформируется в политическую партию, то тогда будет весомой структурой».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.