Top.Mail.Ru
Политика
ДФО
0

Главного пекаря Камчатки назначили защищать права бизнесменов

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин назначил региональным уполномоченным по защите прав предпринимателей генерального директора ОАО «Петропавловский хлебокомбинат» Вадима Повзнера. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, Вадим Повзнер возьмет на себя контроль соблюдения прав бизнесменов органами власти и местного самоуправления, а также будет защищать их права и интересы.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин назначил региональным уполномоченным по защите прав предпринимателей генерального директора ОАО «Петропавловский хлебокомбинат» Вадима Повзнера. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, Вадим Повзнер возьмет на себя контроль соблюдения прав бизнесменов органами власти и местного самоуправления, а также будет защищать их права и интересы.

Как заявили в пресс-службе камчатского кабинета министров, к полномочиям бизнес-омбудсмена относится содействие улучшению делового и инвестиционного климата в крае. Кроме того, Повзнер сможет вносить предложения по совершенствованию законодательства о предпринимательской деятельности, участвовать в региональном и международном сотрудничестве в области обеспечения прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности и многое другое.

По данным регионального правительства, Вадим Повзнер также входит в состав инвестиционного совета Камчатки и правления некоммерческого партнерства ППП КК «Пищевик».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.