Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Пехтину готовят место в правлении «Русгидро»

МОСКВА, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Комитет по кадрам и вознаграждениям при совете директоров ОАО «Русгидро» обсуждает возможность увеличения состава правления до 14 человек и включения в него бывшего депутата Государственной думы Владимира Пехтина. Об этом сообщает пресс-служба компании.

МОСКВА, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Комитет по кадрам и вознаграждениям при совете директоров ОАО «Русгидро» обсуждает возможность увеличения состава правления до 14 человек и включения в него бывшего депутата Государственной думы Владимира Пехтина. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Вопросы об определении количественного состава правления ОАО «Русгидро» и об избрании его членов будут рассмотрены на очередном собрании совета директоров Русгидро 16 апреля.

«ФедералПресс» напоминает, что в феврале 2013 года Владимир Пехтин добровольно сложил с себя депутатские полномочия. Депутат признался, что принял такое решение в связи с обнародованными данными о том, что он якобы владеет крупной незадекларированной недвижимостью в США. «Не буду останавливаться на личных чувствах – перед законом я чист, никогда не нарушал и не нарушу в будущем», – сказал депутат. Также Пехтин добавил, что в любом случае докажет свою правоту.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.