Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Тело новосибирского депутата нашли в московской гостинице

МОСКВА, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Новосибирской области найден мертвым в столичной гостинице. Причина смерти народного избранника выясняется.

МОСКВА, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Новосибирской области найден мертвым в столичной гостинице. Причина смерти народного избранника выясняется.

Тело депутата от фракции «Единая Россия» Андрея Андреева было обнаружено в гостинице «Петр Первый», передает «Эхо Москвы» со ссылкой на федеральное СМИ. В пресс-службе новосибирского заксобрания подтвердили информацию о кончине Андреева. Эксперты не обнаружили признаков насильственной смерти. Обстоятельства гибели парламентария выясняются.

Андрей Андреев родился 13 августа 1969 года. Окончил Кемеровское высшее военное командное училище связи, Сибирский институт финансов и банковского дела (финансы и кредит). В ноябре 2010 года был избран депутатом Законодательного собрания. Работал в комитете Законодательного собрания по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.