Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Комяков раскритиковал глав за неисполнение поручений президента по переселению из ветхого жилья

17 апреля, Челябинск, ИА «УралПолит.Ru». Сегодня, 17 апреля, первый заместитель губернатора Челябинской области Сергей Комяков подверг критике работу руководителей муниципалитетов в части исполнения ключевых поручений президента. По мнению Комякова, не все главы территорий осознают свою ответственность по вверенной им населением работе

17 апреля, Челябинск, ИА «УралПолит.Ru». Сегодня, 17 апреля, первый заместитель губернатора Челябинской области Сергей Комяков подверг критике работу руководителей муниципалитетов в части исполнения ключевых поручений президента. По мнению Комякова, не все главы территорий осознают свою ответственность по вверенной им населением работе, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе губернатора Челябинской области.


Недовольство первого вице-губернатора, в частности, вызвало ненадлежащее исполнение поручений главы государства, касающихся расселения граждан из ветхо-аварийного жилья. «Губернатор, его заместители и министры нацелены на достижение определенной задачи, но, к сожалению, мы не наблюдаем такого рвения среди глав муниципалитетов, — отметил Сергей Комяков. — Когда Президент ставит цель – он требует выполнения поручений. Области и муниципалитетам нужно работать вместе, мы в одной лодке! И отчитываться нам вместе не только перед главой государства, но и перед людьми. Поэтому пора затянуть пояса потуже и начать осознавать свою ответственность».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.