Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Меркушкин предложил мэру Сызрани подать в отставку вместе с командой

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор {#Николай Меркушкин#} предложил мэру Сызрани подать в отставку. Виктор Хлыстов на традиционном общении с гражданами так и не смог внятно ответить на большинство вопросов.

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор Николай Меркушкин предложил мэру Сызрани подать в отставку. Виктор Хлыстов на традиционном общении с гражданами так и не смог внятно ответить на большинство вопросов.

Слова «надо подавать в отставку вместе с командой» были встречены местными жителями аплодисментами. Глава региона отметил, что Виктор Хлыстов не смог ответить на поставленные вопросы и претензии. А вопросов у граждан набралось предостаточно – дороги, транспорт, ЖКХ, аварийный фонд. Хлыстов даже не смог назвать точное количество заявок на льготное предоставление жилья молодым семьям.

По материалам ролика на youtube.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.