Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Кондратенко назначен заместителем главного следователя Кубани

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Приказом председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина от 19 апреля на должность заместителя руководителя следственного управления по Краснодарскому краю назначен Александр Кондратенко, сообщили в пресс-службе следственного управления.

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Приказом председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина от 19 апреля на должность заместителя руководителя следственного управления по Краснодарскому краю назначен Александр Кондратенко, сообщили в пресс-службе следственного управления.

Александр Кондратенко трудовую деятельность начинал в 2002 году с должности следователя Кавказской транспортной прокуратуры. В дальнейшем он работал помощником прокурора, следователем прокуратуры Карасунского административного округа Краснодара, заместителя прокурора Новороссийска. После разделения ведомств остался в Следственном комитете. Там Александр Кондратенко занимал должности референта отдела процессуального контроля следственного управления по краю, руководителя Усть-Лабинского районного следственного отдела. Последнее время руководил следственным отделом по Хостинскому району Сочи.

Как сообщал «ФедералПресс.Юг», указом президента России Владимира Путина от 12 апреля на должность руководителя следственного управления по Краснодарскому краю назначен Вадим Бугаенко. Предыдущий руководитель следственного управления Виталий Ткачев в начале декабря назначен заместителем руководителя главного следственного управления по Московской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.