Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Чайка назначил нового прокурора Республики Дагестан

МАХАЧКАЛА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка назначил нового прокурора Республики Дагестан. Об это сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

МАХАЧКАЛА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка назначил нового прокурора Республики Дагестан. Об это сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Почетную должность занял советник юстиции 3 класса Рамазан Абдусамадович Шахнавазов.

Справка «ФедералПресс»:

Рамазан Абдусамадович Шахнавазов родился в 1961 годк в Сергокалинском районе Дагестанской АССР. Окончил юридический институт им. Р.А. Руденко. В том же году начал службу в органах прокуратуры Казахской ССР.

С 1994 года замещал должности прокурора отдела по надзору за расследованием особо важных дел прокуратуры Республики Дагестан, прокурора Избербаша Республики Дагестан, заместителя начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе – начальника отдела по надзору за процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью федеральных органов МВД, ФСБ, ФСКН, ФТС и Минюста России, заместителя прокурора Избербаша Республики Дагестан, заместителя прокурора Нижегородской области.

В последнее время Рамазан Абдусамадович Шахнавазов работал первым заместителем прокурора Нижегородской области. Почетный работник прокуратуры Российской Федерации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.