Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Ушел в отставку зампред правительства Ставрополья

СТАВРОПОЛЬ, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор Ставрополья Валерий Зеренков принял отставку заместителя председателя краевого правительства Сергея Ушакова с 26 апреля. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Юг», соответствующее постановление главы края подписано 24 апреля.

СТАВРОПОЛЬ, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор Ставрополья Валерий Зеренков принял отставку заместителя председателя краевого правительства Сергея Ушакова с 26 апреля. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Юг», соответствующее постановление главы края подписано 24 апреля.

Сергей Ушаков уроженец Ставрополья, окончил Пятигорский государственный педагогический институт иностранных языков по специальности учитель английского и немецкого языка, служил в органах КГБ СССР - ФСБ России. Работал заместителем генерального директора по экономической безопасности ООО «Кавказрегионгаз». Был назначен заместителем председателя правительства Ставропольского края в июне 2008 года, переназначен на эту должность в мае 2012 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.