Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Вице-премьер Сергей Шаль: кадровых перестановок пока не планирую

Новый вице-премьер Челябинской области Сергей Шаль, курирующий строительство и тарифы, заявил, что не намерен принимать кадровых решений в отношении своих подчиненных в ближайшее время.

Новый вице-премьер Челябинской области Сергей Шаль, курирующий строительство и тарифы, заявил, что не намерен принимать кадровых решений в отношении своих подчиненных в ближайшее время. «Все остаются на своих местах», - заявил он корреспонденту «УралПолит.Ru».


Как уже писал «УралПолит.Ru», Сергею Шалю поручено курировать строительство, ЖКХ, инфраструктуру и тарифы. Таким образом, под его началом с сегодняшнего дня работают министр строительства Виктор Тупикин, руководитель ЕТО Сергей Образцов, а также Главное управление материальных ресурсов.


Сергей Шаль также заявил, что в планах правительства пока нет разделения регионального минстроя на несколько ведомств.


Добавим, что кандидатуры министров и начальников главных управлений в новом правительстве сейчас согласуются, в том числе с учетом мнения председателя правительства и его заместителей.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.