Top.Mail.Ru
Политика
ДФО
0

Владимир Миклушевский впервые огласит Послание губернатора

ВЛАДИВОСТОК, 15 мая, РИА ФедералПресс. Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский впервые выступит с Посланием перед депутатами Законодательного Собрания региона. Как сообщили ФедералПресс.Дальний Восток в пресс-службе главы региона, мероприятие намечено на 28 мая.

ВЛАДИВОСТОК, 15 мая, РИА ФедералПресс. Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский впервые выступит с Посланием перед депутатами Законодательного Собрания региона. Как сообщили "ФедералПресс.Дальний Восток" в пресс-службе главы региона, мероприятие намечено на 28 мая.

"Владимир Миклушевский впервые озвучит Послание 28 мая, – сообщили в пресс-службе. – Губернатор обозначит ключевые показатели социально-экономического развития региона. И определит приоритетные задачи на текущий и последующие годы. Помимо краевых парламентариев, на оглашение Послания соберутся директора департаментов, главы муниципальных образований и председатели районных дум. Для представителей СМИ в холле администрации будет организована пресс-зона, где установят экраны с трансляцией".

Пресс-служба сообщила, что трансляция Послания губернатора будет идти в прямом эфире Общественного телевидения Приморья, а также на официальном сайте краевой администрации.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.