Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Управление промышленности Краснодара возглавила Людмила Павлова

КРАСНОДАР, 27 мая, РИА ФедералПресс. Нового начальника управления промышленности и сельского хозяйства администрации кубанской столицы сегодня на городской планерке представил мэр Владимир Евланов. Руководителем управления стала Людмила Павлова, ранее работавшая заместителем директора департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации Краснодара, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

КРАСНОДАР, 27 мая, РИА ФедералПресс. Нового начальника управления промышленности и сельского хозяйства администрации кубанской столицы сегодня на городской планерке представил мэр Владимир Евланов. Руководителем управления стала Людмила Павлова, ранее работавшая заместителем директора департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации Краснодара, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей Людмила Павлова работала с 2008 года, курировала направление туризма и имиджевой политики, выставочной деятельности и внешних связей, а также мониторинга реализации инвестиционных проектов.

«Задачи перед этим структурным подразделением стоят серьезные, надеюсь, что новый руководитель с ними справится, тем более что в прежней должности она работала профессионально и качественно», — отметил глава Краснодара.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.