Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Грачеву предложили стать медиаменеджером. Он отказался

Бывшему первому вице-губернатору Олегу Грачеву предложена должность топ-менеджера в медиахолдинге «Гранада-пресс». Информацию о возможном назначении «УралПолит.Ru» сообщил гендиректор холдинга Сергей Филичкин. Сам Олег Грачев опроверг информацию о своем трудоустройстве.

Бывшему первому вице-губернатору Олегу Грачеву предложена должность топ-менеджера в медиахолдинге «Гранада-пресс». Информацию о возможном назначении «УралПолит.Ru» сообщил гендиректор холдинга Сергей Филичкин. Сам Олег грачев опроверг информацию о своем трудоустройстве.

«Под Олега Грачева может быть создана новая должность, - рассказал «УралПолит.Ru» Сергей Филичкин. - Мы находимся в стадии переговоров, интерес к этому есть и у нас, и у Грачева. Вероятнее всего, это должность — председатель совета редакторов». Отвечая на вопрос, когда Олег Грачев сможет приступить к своим обязанностя, Сергей Филичкин ответил: «Хоть с первого июня».

Олег Грачев в категоричной форме опроверг слухи о том, что в ближайшее время займет одну из руководящих должностей в медиахолдинге. Он пояснил «УралПолит.Ru», что на днях действительно заезжал в офис «Гранады-Пресс», во время этого визита состоялся короткий обмен репликами, содержание которого, судя по всему, было неверно истолковано.

Напомним, Олег Грачев ушел из состава правительства в мае нынешнего года. Он написал заявление по собственному желанию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.