Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Татарстанские депутаты обсудят законопроект об образовании

КАЗАНЬ, 30 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня, 30 мая, в Казани открылось 41-е заседание Госсовета Татарстана. Одним из вопросов, который обсудят парламентарии, станет республиканский законопроект об образовании. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе Госсовета Республики Татарстан.

КАЗАНЬ, 30 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня, 30 мая, в Казани открылось 41-е заседание Госсовета Татарстана. Одним из вопросов, который обсудят парламентарии, станет республиканский законопроект об образовании. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе Госсовета Республики Татарстан.

В мероприятии принимают участие президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, госсоветник республики Минтимер Шаймиев, премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков и члены правительства.  

Всего депутаты планируют обсудить более 40 вопросов. В заседании также примут участие представители непарламентских партий.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.