Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Их разыскивает полиция. На Ямале объявлен набор сотрудников в ОМОН

САЛЕХАРД, 5 июня, ИА УралПолит.Ru. УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу приглашает на службу граждан и сотрудников органов внутренних дел младшего, среднего и старшего начальствующего состава.

САЛЕХАРД, 5 июня, ИА УралПолит.Ru. УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу приглашает на службу граждан и сотрудников органов внутренних дел младшего, среднего и старшего начальствующего состава.


Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе управления, в настоящее время не замещены вакантные должности в полиции Салехарда, Лабытнанги, Ноябрьска, Нового Уренгоя, Приуральского района, Пуровского района, Губкинского, Муравленко, Надымского района,  Ямальского, Красноселькупского, Тазовского, Шурышкарского районов.


Служба проходит в условиях Крайнего Севера с зачетом в выслугу лет для выхода на пенсию год за полтора, на территории, расположенной севернее Полярного круга – год за два.


Денежное содержание выплачивается с учетом северных надбавок до 80 % и районного коэффициента от 1,5 до 1,8. Минимальная продолжительность очередного ежегодного отпуска - 45 рабочих дней (без учета времени на проезд к месту проведения отпуска и обратно). Обеспечивается право на бесплатный проезд сотрудника и одного члена семьи к месту проведения отпуска и обратно.


На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, места жительства, отношения к религии, убеждений, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.


В частности, полиции ЯНАО требуются: оперуполномоченные управления уголовного розыска, оперуполномоченные Управления экономической безопасности и противодействия коррупции,  инспектора ДПС, бойцы оперативного взвода ОМОН (дислокация г. Новый Уренгой); механики-водители моторизованного отделения, кинологи инженерно-технической группы и взрывотехники ОМОН (дислокация г. Новый Уренгой), следователи, дознаватели, участковые и сотрудники других специальностей.


Отметим, что 3 июня в полиции Нового Уренгоя сменилось руководство. Начальник отдела МВД по Новому Уренгою полковник полиции Геннадий Куправа представил личному составу своего приемника подполковника полиции Юрия Демченко, назначенного на должность приказом УМВД по ЯНАО 3 июня 2013 года. Юрий Демченко начал свою карьеру в должности участкового уполномоченного милиции, имеет большой опыт работы, за плечами 20 лет службы в органах внутренних дел.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.