Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Министр промышленности Денис Мантуров сегодня посетит пермский моторный комплекс

ПЕРМЬ, 11 июня, РИА ФедералПресс. Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров проинспектирует ход реализации проекта «Двигатели для МС-21» в Пермском крае. Как сообщили в пресс-службе ОАО «УК «Объединенная двигателестроительная корпорация» (ОДК), визит состоится сегодня во второй половине дня.

ПЕРМЬ, 11 июня, РИА ФедералПресс. Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров проинспектирует ход реализации проекта «Двигатели для МС-21» в Пермском крае. Как сообщили в пресс-службе ОАО «УК «Объединенная двигателестроительная корпорация» (ОДК), визит состоится сегодня во второй половине дня.

Министр побывает на ОАО «Редуктор-ПМ», ОАО «Пермский моторный завод», ОАО «Авиадвигатель». Итогом рабочего визита министра станет совещание «О ходе реализации проекта «Двигатели для МС-21» с участием губернатора Пермского края Виктора Басаргина, генерального директора ОАО «УК «ОДК» Владислава Масалова, генерального директора ОАО «ОПК «Оборонпром» Дмитрия Леликова и руководителей оборонных предприятий Прикамья.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», о визите правительственной комиссии было известно еще в середине мая. В составе комиссии должен был участвовать вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. Г-н Рогозин хотел ознакомиться с ситуацией на ОАО «Авиадвигатель» и принять решение о судьбе управляющего директора Александра Иноземцева. Однако, в пресс-службе ОДК, «вице-премьер не будет участвовать и вопрос о будущем г-на Иноземцева в программе не обозначен».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.