Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Инициаторы отставки Барковского решили провести процесс без участия СМИ

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 июня, РИА ФедрелПресс. Внеочередное заседание комиссии по экологии городской думы Нижнего Новгорода посвященное выражению недоверия ее председателю Михаилу Барковскому прошло без присутствия СМИ, сообщает корреспондент «ФедералПресс.Приволжье» из городской думы.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 июня, РИА ФедрелПресс. Внеочередное заседание комиссии по экологии городской думы Нижнего Новгорода посвященное выражению недоверия ее председателю Михаилу Барковскому проходит без присутствия СМИ, сообщает корреспондент «ФедералПресс.Приволжье» из городской думы.

Инициатором закрытого обсуждения вопросов доверия председателю комиссии стал депутат Игорь Нагорный – один из четверых депутатов, наряду с Марком Фельдманом, Алексеем Белкиным и Владимиром Пановым, подписавшем письмо на имя главы города Олега Сорокина с требованием отставки Барковского. По словам Игоря Нагорного вопрос, предлагающийся к обсуждению имеет «сугубо внутренний характер».

Напомним, вчера председатель центрального совета «Альянс зеленых – Народная партия» Олег Митволь направил обращение в адрес президента РФ Владимира Путина и полпреда в ПФО Михаила Бабича с просьбой обратить внимание на готовящуюся отставку председателя комиссии по экологии городской думы Нижнего Новгорода Михаила Барковского.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.