Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Рошаль назвал экс-главу Минздрава Голикову «прилипалой»

МОСКВА, 13 июня, РИА ФедералПресс. Известный российский врач Леонид Рошаль остался недоволен тем, что на учредительном съезде ОНФ находилась помощница президента, бывший министр здравоохранения Татьяна Голикова. Об этом он написал в своем микроблоге.

МОСКВА, 13 июня, РИА ФедералПресс. Известный российский врач Леонид Рошаль остался недоволен тем, что на учредительном съезде ОНФ находилась помощница президента, бывший министр здравоохранения Татьяна Голикова. Об этом он написал в своем микроблоге.

«На учредительном съезде ОНФ присутствовали Голикова со всей своей свитой. Это все те, кто остервенело боролся с нами. Прилипалы», – заявил в своем «твиттере» детский врач.

«ФедералПресс» напоминает, что президент Национальной медицинской палаты России и раньше высказывал недовольство по отношению Татьяны Голиковой. Так, в 2011 году, когда помощник президента еще занимала пост главы Минздрава, на Всероссийском форуме медработников Леонид Рошаль раскритиковал министерство за организацию работы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.