Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Минниханов принял участие в съезде Общероссийского народного фронта

МОСКВА, 13 июня, РИА ФедералПресс. В среде, 12 июня, президент Татарстана {#Рустам Минниханов#} принял участие в съезде ОНФ в Москве. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном сайте президента Республики Татарстан.

МОСКВА, 13 июня, РИА ФедералПресс. В среде, 12 июня, президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в съезде ОНФ в Москве. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном сайте президента Республики Татарстан.

Участники съезда проголосовали за создание движения на базе организации и приняли его устав. Теперь ОНФ будет называться «Народный фронт - за Россию». Возглавил новое движение Владимир Путин.

По словам президента, «Народный фронт - за Россию» должен стать общественным движением для того, чтобы у всех граждан была возможность «ставить свои народные задачи, добиваться их исполнения, сдвигать с места те вопросы, которые иногда тонут в бюрократическом болоте, напрямую вносить свои предложения, которые затем станут законами и государственными решениями».

Кандидатуру Путина выдвинул Станислав Говорухин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.