Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Помощник Слюняева Малинин будет курировать Северный Кавказ и Южную Осетию

МОСКВА, 13 июня, РИА ФедералПресс. Помощник главы Минрегиона Игоря Слюняева Вадим Малинин повышен до замминистра. Как сообщает пресс-служба министерства, он будет курировать Северо-Кавказский федеральный округ и вопросы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия и Республики Абхазия.

МОСКВА, 13 июня, РИА ФедералПресс. Помощник главы Минрегиона Игоря Слюняева Вадим Малинин повышен до замминистра. Как сообщает пресс-служба министерства, он будет курировать Северо-Кавказский федеральный округ и вопросы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия и Республики Абхазия.

Вадим Малинин назначен заместителем министра регионального развития по СКФО распоряжением председателя правительства РФ Дмитрия Медведева от 11 июня 2013 года.

Ранее «ФедералПресс.Юг» сообщал, что бывший замминстра регионального развития РФ Сергей Верещагин с 28 мая назначен генеральным директором ОАО «Курорты Северного Кавказа».

 Справка «ФедералПресс.Юг»:
Вадим Малинин родился в 1969 году в поселке Раздольное Приморского края. В 1992 году окончил Военный Краснознаменный институт Министерства обороны, в 2009 году – Московскую академию государственного и муниципального управления.

В 1987 – 2013 годы проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации; с мая 2013 года – помощник Министра регионального развития Российской Федерации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.