Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
0

Выборы главы Владивостока назначены на 8 сентября

ВЛАДИВОСТОК, 19 июня, PИА ФедералПресс. Выборы главы города Владивостока пройдут 8 сентября 2013 года, в единый день голосования. Такое решение приняли сегодня депутаты думы Владивостока на очередной сессии городского парламента, передает корреспондент «ФедералПресс.Дальний Восток».

ВЛАДИВОСТОК, 19 июня, PИА ФедералПресс. Выборы главы города Владивостока пройдут 8 сентября 2013 года, в единый день голосования. Такое решение приняли сегодня депутаты думы Владивостока на очередной сессии городского парламента, передает корреспондент «ФедералПресс.Дальний Восток».

Депутаты думы Владивостока назначили выборы главы города на 8 сентября текущего года. Накануне этот вопрос был рассмотрен на заседании профильного комитета думы, который и рекомендовал коллегам назначить выборы на единый день голосования, который в этом году выпадает на 8 сентября. Решение было принято большинством голосов. По традиции против проголосовали депутаты от КПРФ.

Как сообщал «ФедералПресс.Дальний Восток», в соответствии с поправками, которые были в этом году внесены в Избирательный кодекс Приморья, выборы главы муниципалитета пройдут в один тур. Для победы кандидату на пост градоначальника необходимо набрать просто большинство голосов в первом туре. 

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.