Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

Владимир Невоструев возглавил Госсовет Удмуртии

УДМУРТИЯ, 25 июня, РИА ФедералПресс. Сегодня был избран председатель республиканского парламента. Депутаты поддержали кандидатуру Владимира Невоструева, выдвинутого фракцией «Единая Россия».

УДМУРТИЯ, 25 июня, РИА ФедералПресс. Сегодня был избран председатель республиканского парламента. Депутаты поддержали кандидатуру Владимира Невоструева, выдвинутого фракцией «Единая Россия».

Кандидатура Невоструева была поддержана фракциями ЛДПР и «Справедливой России», а также президентом Удмуртии Александром Волковым.

«Я надеюсь, что наша с вами поддержка Владимира Петровича Невоструева послужит дальнейшему сохранению стабильности в нашей республике и конструктивной работе парламентов всех уровней», – сказал Александр Волков.

Справка «ФедералПресс»:

Владимир Петрович Невоструев родился 4 ноября 1959 года. Он окончил Ижевский сельскохозяйственный институт по специальности «инженер-механик». В 2000-2002 годах – министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской республики; в 2002-2007 – заместитель председателя правительства Удмуртской республики – министр сельского хозяйства и продовольствия. С 2008 года являлся заместителем председателя Государственного Совета Удмуртской республики четвертого созыва.

фото: сайт правительства Удмуртии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.