Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Новым заместителем прокурора Югры стал нижневартовец Игорь Меньшиков

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 июля, ИА УралПолит.Ru. Старший советник юстиции Игорь Меньшиков назначен заместителем прокурора ХМАО-Югры. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры округа.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 июля, ИА УралПолит.Ru. Старший советник юстиции Игорь Меньшиков назначен заместителем прокурора ХМАО-Югры. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры округа.

Приказ о назначении подписал Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка. Согласно документу, к исполнению должностных обязанностей в новом качестве Игорь Меньшиков приступит с 17 июля 2013 года.

Справка «УралПолит.Ru»:

Игорь Меньшиков родился в 1974 году в селе Нижнеполевское Шадринского района Курганской области. В 1997 году окончил обучение в Уральской государственной юридической академии. С августа 1996 года по декабрь 2000 года проходил службу в органах прокуратуры Курганской области, занимал должности помощника Шадринского межрайонного прокурора, следователя, старшего следователя Шадринской межрайонной прокуратуры, старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Курганской области.

В декабре 2000 года в связи с переменой места жительства поступил в порядке перевода на службу в органы прокуратуры ХМАО-Югры. Занимал должности следователя прокуратуры Сургута, старшего следователя, следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры округа, заместителя прокурора Сургутского района. В июле 2006 года назначен прокурором Кондинского района. С января 2008 года занимал должность прокурора Нижневартовска.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.