Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Медведев утвердил 11 международных военных выставок в РФ на два следующих года

МОСКВА, 17 июля, РИА ФедералПресс. Председатель правительства Дмитрий Медведев подписал документ об утверждении перечня международных выставок продукции военного назначения, проводимых на территории Российской Федерации в 2014 году и в 2015 году. В следующем году их ожидается пять, в 2015 году – на одну больше, сообщили в пресс-службе правительства.

МОСКВА, 17 июля, РИА ФедералПресс. Председатель правительства Дмитрий Медведев подписал документ об утверждении перечня международных выставок продукции военного назначения, проводимых на территории Российской Федерации в 2014 году и в 2015 году. В следующем году их ожидается пять, в 2015 году – на одну больше, сообщили в пресс-службе правительства.

Документ разработан Федеральной службой по военно-техническому сотрудничеству России. «Участие предприятий и организаций российской оборонной промышленности в международных выставках продукции военного назначения на территории Российской Федерации способствует установлению и укреплению кооперационных связей между предприятиями и организациями, а также позволяет активно продвигать отечественную продукцию военного назначения на зарубежные рынки», – говорится в документе.

Распоряжение направлено на определение на двухлетний период перечня международных выставок продукции военного назначения, проводимых на территории Российской Федерации. В их число входят Международная выставка вертолетной индустрии, Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов, Международный военно-морской салон, Международный авиационно-космический салон, Международная выставка средств обеспечения безопасности государства и Международный форум «Технологии в машиностроении».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.