Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Кандидатом в мэры Воронежа стал вице-губернатор области

ВОРОНЕЖ, 19 июля, РИА ФедералПресс. Первый зампредседателя правительства Воронежской области Александр Гусев решил стать кандидатом на пост мэра Воронежа. Он уже подал документы в избирком.

ВОРОНЕЖ, 19 июля, РИА ФедералПресс. Первый зампредседателя правительства Воронежской области Александр Гусев решил стать кандидатом на пост мэра Воронежа. Он уже подал документы в избирком.

«Процедура праймериз убедила меня в том, что пойти на выборы - правильное решение. Я так же ощущаю проблемы города, как и люди, с которыми общался. Считаю себя подготовленным к этой работе и заверяю, что приложу все силы, чтобы делать работу качественно и результативно», – цитирует Гусева «Российская газета».

Гусева выдвинули кандидатом от «Единой России» вчера, а прием документов заканчивается сегодня, при этом он успел собрать все необходимые бумаги. Еще недавно партия поддерживала самовыдвиженца экс-бизнесмена Геннадия Чернушкина, который исполняет обязанности мэра, но он снял свою кандидатуру. Партии пришлось спешно проводить праймериз.

«В случае своего избрания я намерен продолжить положительные изменения, которые наметились в Воронеже в последние годы. Одна из задач, которые я буду ставить перед собой – сделать Воронеж городом-лидером в масштабах не только Черноземья, но и во всей России», – заявил Гусев.

Выборы мэра Воронежа пройдут в единый день голосования 8 сентября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.