Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Ткачев спел песни «Машины времени» на юбилее Выселковского района

ВЫСЕЛКИ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев принял участие в праздничном концерте, посвященном тридцатилетию Выселковского района. Об этом сообщает пресс-служба главы краевой администрации.

ВЫСЕЛКИ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев принял участие в праздничном концерте, посвященном тридцатилетию Выселковского района. Об этом сообщает пресс-служба главы краевой администрации.

Для главы региона юбилей Выселковского района является особенным событием. Как известно, Александр Ткачев родился именно в Выселках, и провел здесь изрядную часть жизни. Об этом он и сообщил со сцены, поздравляя жителей района с юбилеем. При этом, зрителей ждал сюрприз: губернатор вышел на сцену с гитарой и исполнил несколько песен группы «Машина времени».

По словам Александр Ткачева, выступление помогло вспомнить ему молодость, когда игра на гитаре помогала в том числе зарабатывать деньги. «Стоя на этой сцене, я вспомнил свою молодость, а она проходила не только в работе, - признался глава края. – Тогда я играл на танцплощадках и, между прочим, таким образом зарабатывал свои первые деньги. И сейчас музыка греет мою душу и наполняет ее воспоминаниями о прошлом,» – приводит пресс-служба слова Ткачева.

фото antkachev.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.