Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Омское министерство по делам молодежи и спорта возглавил автогонщик

ОМСК, 5 августа, РИА ФедералПресс. Министром по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области назначен Александр Фабрициус. Как сообщили в пресс-службе правительства Прииртышья, данное распоряжение подписал глава региона Виктор Назаров.

ОМСК, 5 августа, РИА ФедералПресс. Министром по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области назначен Александр Фабрициус. Как сообщили в пресс-службе правительства Прииртышья, данное распоряжение подписал глава региона Виктор Назаров.

К своим обязанностям Александр Фабрициус приступает с сегодняшнего дня. Ранее он занимал должность заместителя министра. Новый министр – десятикратный обладатель Кубка России по автокроссу и двукратный чемпион страны по зимним трековым гонкам.

Предшественник Фабрициуса, Антон Чешукин, покинул свой пост 28 июня 2013 года. Он объяснил этот шаг личными обстоятельствами.

Как сообщал «ФедералПресс.Сибирь», за последние несколько месяцев правительство покинули заместитель председателя Александр Бутаков, министр экономики Александр Триппель, руководитель аппарата губернатора Сергей Михеев и министр природных ресурсов и экологии Николай Лебедев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.