Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

В мэрии Барнаула пять назначений

БАРНАУЛ, 12 августа, РИА ФедералПресс. На расширенном аппаратном совещании в администрации Барнаула были произведены пять кадровых назначений. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

БАРНАУЛ, 12 августа, РИА ФедералПресс. На расширенном аппаратном совещании в администрации Барнаула были произведены пять кадровых назначений. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Сергей Татьянин назначен на должность первого зама главы администрации Индустриального района. До этого он занимал должность заместителя главы администрации района.

Наталья Брыткова назначена на должность заместителя главы администрации, руководителя аппарата администрации Индустриального района. Прежде она руководила организационно-контрольным управлением администрации района.

Лев Ночевной назначен на должность главы Лебяжинской сельской администрации Центрального района Барнаула. Раньше он возглавлял комитет по физической культуре и спорту администрации Индустриального района.

Сергей Гончаров назначен на должность руководителя МУП «Городское зеленое хозяйство» Барнаула. Раньше он руководил специализированной похоронной службой города.

Борис Матвеев возглавил МУП «Автодорстрой» Барнаула. До этого он руководил  МУП «Дорожник» Железнодорожного района Барнаула.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.