Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

СМИ снова возвращают Суркова в Кремль

МОСКВА, 5 сентября, РИА ФедералПресс. В средствах массовой информации снова появились сообщения о том, что Владислав Сурков может вернуться на работу в Кремль.

МОСКВА, 5 сентября, РИА ФедералПресс. В средствах массовой информации снова появились сообщения о том, что Владислав Сурков может вернуться на работу в Кремль.

Сурков займет место поста помощника президента вместо Татьяны Голиковой, сообщает «Дождь» со ссылкой на три собственных источника, близких к Кремлю. Информации от самого экс-вице-премьера пока нет.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в августе в газете «Известия» появилась информация о том, что Сурков возвращается на работу в Кремль на должность помощника президента по вопросам инновационного развития. До этого ему якобы предлагали стать полпредом президента на Кавказе, министром по развитию Дальнего Востока и возглавить объединенную структуру «Роснано» и «Сколково».

Однако позже руководитель Научного совета Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков заявил, что Владислав Сурков опроверг эту информацию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.