Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Глава штаба Собянина: мы допускаем второй тур

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Глава избирательного штаба кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина Людмила Швецова, заявила, что в штабе допускают проведение второго тура.

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Глава избирательного штаба кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина Людмила Швецова, заявила, что в штабе допускают проведение второго тура.

«Я допускаю все, я допускаю абсолютно все. Если результаты будут такими, что нужно проводить второй тур, его будут проводить», – заявила Швецова в прямом эфире телеканала «Дождь».

«ФедералПресс» напоминает, сегодня москвичи выбирали главу города. По данным эксит-поллов ВЦИОМа, у врио мэра Собянина будет 53 % голосов избирателей, а у Алексея Навального – 32 %.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в выборах также участвовали Иван Мельников, Николай Левичев, Сергей Митрохин и Михаил Дегтярев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.