Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Явка избирателей в Башкирии составила почти 50 %

УФА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. По предварительным данным явка на парламентских выборах в Башкирии составила 48,75 %. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в ЦИК по Республике Башкортостан.

УФА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. По предварительным данным явка на парламентских выборах в Башкирии составила 48,75 %. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в ЦИК по Республике Башкортостан.

По окончании выборов начался подсчет голосов избирателей. Как сообщается, эта процедура проходит в несколько этапов: на уровне участковых, территориальных, окружных избирательных комиссий. Она начинается с обязательного погашения неиспользованных избирательных бюллетеней.

В соответствии с избирательным законодательством окончательные результаты парламентских выборов в республике будут подведены в течение десяти дней после дня голосования.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.