Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

Новгородцы голосовали по кандидатуре градоначальника не очень активно

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Более двадцати избирательных кампаний завершилось сегодня выборами в Новгородской области. Наибольший интерес вызвало голосование жителей Великого Новгорода по кандидатуре градоначальника.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Более двадцати избирательных кампаний завершилось сегодня выборами в Новгородской области. Наибольший интерес вызвало голосование жителей Великого Новгорода по кандидатуре градоначальника.

С утра новгородцы приходили на участки неохотно: за первые два часа бюллетени получили лишь четыре тысячи человек. Однако с 10 до 15 часов произошел всплеск активности: проголосовали свыше 23 тысяч избирателей.

В областном центре, кроме того, избрали тридцать депутатов городской Думы. На выборах районных глав голосовали жители Новгородского, Пестовского, Любытинского и Валдайского районов. Также состоялись выборы глав городских и сельских поселений в Боровичском, Валдайском, Новгородском, Окуловском, Хвойнинском и Холмском районах.

Наконец, прошли дополнительные выборы депутата Новгородской областной Думы по одномандатному избирательному округу № 9.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.