Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Собянин пригласил Навального на встречу после подведения итогов выборов

МОСКВА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Врио мэра Москвы Сергей Собянин дал импровизированную пресс-конференцию в ГМИИ имени Пушкина ранним утром 9 сентября. На ней он заявил, что готов встретиться с Алексеем Навальным.

МОСКВА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Врио мэра Москвы Сергей Собянин дал импровизированную пресс-конференцию в ГМИИ имени Пушкина ранним утром 9 сентября. На ней он заявил, что готов встретиться с Алексеем Навальным.

«Я приглашаю. Пусть приходит», – цитирует Собянина «Газета.Ру». Он также отметил, что второго тура на выборах мэра не будет, однако призвал дождаться окончания подсчета голосов.

Собянин заявил, что высокий результат Навального не стал для него неожиданностью, и призвал тех, кто не голосовал, смириться с мнением большинства, пишет «Эхо Москвы»,

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Мосгоризбирком обработал 98 % бюллетеней. По полученным данным, врио мэры Сергей Собянин получил 51,15 % голосов, а Алексей Навальный – 27,37 %.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.