Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

В заксобрание Ульяновской области проходят три партии

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 сентября, РИА ФедералПресс. На выборах в региональное законодательное собрание пока побеждает «Единая Россия». По данным областной избирательной комиссии, партия набирает 54,72 % голосов.

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 сентября, РИА ФедералПресс. На выборах в региональное законодательное собрание пока побеждает «Единая Россия». По данным областной избирательной комиссии, партия набирает 54,72 % голосов.

На втором месте пока располагается КПРФ с результатом 15,53 %. Третьей партией, перешагнувшей семипроцентный барьер становится ЛДПР (7,40 %). Отметим, что общероссийская тенденция низкой явки сохранилась и в Ульяновской области. По различным данным, на выборы пришли чуть более 30 % избирателей.

«ФедералПресс» напоминает, что вчера, 8 сентября, в России был единый день голосования, выборы различных уровней проходили в 81 субъекте страны.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.