Top.Mail.Ru
Политика
Ленинградская область
0

Выборы в Ленобласти завершились победой единороссов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. В Ленинградской области прошли выборы в органы местного самоуправления, а также довыборы в региональный парламент. По данным облизбиркома, везде, кроме Всеволожска, победили представители «Единой России».

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. В Ленинградской области прошли выборы в органы местного самоуправления, а также довыборы в региональный парламент. По данным облизбиркома, везде, кроме Всеволожска, победили представители «Единой России».

Явка колебалась в среднем в районе 20 процентов: где-то граждане голосовали активнее, где-то интерес был ниже. Рекорд поставили в Бережковском и Вистинском сельских поселениях, пишет «БалтИнфо»: там на участки пришла половина зарегистрированных избирателей.

По предварительным данным, на довыборах в Заксобрание победу одержал кандидат-единоросс. В муниципальных образованиях практически везде победила «Единая Россия» либо ее сторонники из числа самовыдвиженцев. Однако, во Всеволожском районе хороших результатов добились эсеры.

Серьезных нарушений в течение дня голосования зарегистрировано не было.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.