Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Выборы на Ставрополье прошли без происшествий. Лидирует ЕР

СТАВРОПОЛЬ, 9 сентября, РИА ФедералПресс. В Ставропольском крае прошли выборы в органы местного самоуправления в 24 муниципальных образованиях. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, нарушений избирательного законодательства в ходе выборов не выявлено.

СТАВРОПОЛЬ, 9 сентября, РИА ФедералПресс. В Ставропольском крае прошли выборы в органы местного самоуправления в 24 муниципальных образованиях. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, нарушений избирательного законодательства в ходе выборов не выявлено.

В результате были избраны 67 депутатов представительных органов муниципальных образований, сообщает ГТРК Ставрополье. Из них 56 – «Единая Россия», 3 – ЛДПР, 2 – КПРФ, 6 – самовыдвиженцев. Из 14 избранных глав муниципальных образований 11 – «Единая Россия», 3 - самовыдвиженцы. Явка избирателей составила от 8 до 65,8 процентов.

«ФедералПресс» напоминает, что в соседних республиках накануне были переизбраны действующие главы. В Республике Дагестан на пост главы региона был снова выбран Рамазан Абдулатипов, а в Ингушетии на этом посту работать продолжит Юнус-Бек Евкуров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.