Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Вице-мэром Краснодара стал «родинец» Евгений Первышов

КРАСНОДАР, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня глава краевого центра Владимир Евланов объявил о новых назначениях в администрации города. На должность зама по вопросам городского хозяйства назначен Евгений Первышов, которые ранее был главой администрации Прикубанского округа, передает корреспондент ФедералПресс.Юг.

КРАСНОДАР, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня глава краевого центра Владимир Евланов объявил о новых назначениях в администрации города.  На должность зама по вопросам городского хозяйства назначен Евгений Первышов, которые ранее был главой администрации Прикубанского округа, передает корреспондент «ФедералПресс.Юг».

Александр Михеев, который в ранге заместителя главы города курировал вопросы городского хозяйства, теперь будет отвечать за городские финансы и экономику также в должности заместителя мэра и директора департамента финансов. Исполняющей обязанности начальника управления по жилищным вопросам стала Елена Калугина, а департамент муниципальной собственности и городских земель возглавила Дина Бойченко. Руководителем управления финансового контроля назначена Ольга Яковлева, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Напомним, как ранее сообщал «ФедералПресс.Юг», до этого Первышов занимал депутатское кресло в городской думе Краснодара от «Справедливой России». Затем он демонстративно вышел из партии. В прошлом году он участвовал в учредительном съезде «Родины» в Москве и учредительной конференции регионального отделения в Краснодаре. С 31 января этого года Евгений Первышов занимал пост главы Прикубанского округа Краснодара. Узнать текущий статус политика в партии сразу не удалось, поскольку телефоны регионального отделения «Родины» не отвечали. Но как позже удалось выяснить «ФедералПресс», новый вице-мэр города все-таки сменил политическую ориентацию. Не так давно Первышов вступил в ряды кубанских единороссов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.