Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Астахов приедет в Чечню в рамках конференции «Крепкая семья – основа России»

ГРОЗНЫЙ, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Завтра в Грозном пройдет всероссийская конференция «Крепкая семья – основа России». Об этом сообщает пресс-служба правительства Республики Чечня.

ГРОЗНЫЙ, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Завтра в Грозном пройдет всероссийская конференция «Крепкая семья – основа России». Об этом сообщает пресс-служба правительства Республики Чечня.

В рамках конференции запланированы встреча уполномоченного по правам ребенка при президенте Российской Федерации Павла Астахова с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, пленарное заседание, дискуссионные площадки и круглые столы по проблемам семьи и детей.

На конференции уполномоченные по правам ребенка и представители различных ведомств субъектов России обсудят меры по соблюдению прав ребенка, по сохранению традиционных семейных ценностей и государственной политики в сфере охраны семьи. Для участников Всероссийской конференции «Крепкая семья – основа России» разработаны культурная программа и экскурсии по Грозному.

Организаторами мероприятия являются администрация главы и правительства Чеченской Республики и аппарат уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребенка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.