Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Российские военные корабли войдут в Средиземноморье на следующей неделе

МОСКВА, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Три корабля присоединятся к российскому военно-морскому флоту в Средиземном море. Они войдут в гавань с 15 по 17 сентября.

МОСКВА, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Три корабля присоединятся к российскому военно-морскому флоту в Средиземном море. Они войдут в гавань с 15 по 17 сентября.

По сообщению пресс-службы Минобороны, в Средиземноморье прибудут гвардейский ракетный крейсер «Москва», большой десантный корабль «Николай Фильченков» и сторожевой корабль «Сметливый».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Замминистра Минобороны Анатолий Антонов заявил, что усиление Военно-морского флота России в Средиземном море является нормальной реакцией на ситуацию, которая складывается в регионе. Он отметил, что Россия не собирается ни прямо, ни косвенно участвовать в военном конфликте, если он начнется.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.