Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Бийские депутаты переизбрали Нонко сити-менеджером

БИЙСК, 13 сентября, РИА ФедералПресс. Сити-менеджером Бийска вновь избран Николай Нонко. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, его кандидатуру поддержали 24 депутата гордумы из 27. Нонко уже назначался на эту должность в сентябре 2011 года.

БИЙСК, 13 сентября, РИА ФедералПресс. Сити-менеджером Бийска вновь избран Николай Нонко. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, его кандидатуру поддержали 24 депутата гордумы из 27. Нонко уже назначался на эту должность в сентябре 2011 года.

На должность главы администрации помимо Нонко претендовал его первый заместитель Сергей Крыжановский. Оба кандидата изложили свое видение дальнейшего развития Бийска и ответили на вопросы депутатов.

Представители «Единой России», «Справедливой России» и ЛДПР поддержали кандидатуру Николая Нонко. Депутаты отдали ему 24 голоса из 27. Двое народных избранников воздержались, еще один не стал голосовать.

В числе первых Нонко поздравили вице-губернатор Алтайского края Михаил Щетинин и глава Бийска Лидия Громогласова.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, контракт с главой администрации города будет заключен до весны 2017 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.