Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Два заммэра Абакана и глава горсовета покинули посты

АБАКАН, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Оставили свои посты два заместителя главы Абакана – Виктор Константинов и Владимир Нутфуллин. Как сообщили в пресс-службе мэрии города, с 19 сентября оставляет должность председателя горсовета Зинаида Телина.

АБАКАН, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Оставили свои посты два заместителя главы Абакана – Виктор Константинов и Владимир Нутфуллин. Как сообщили в пресс-службе мэрии города, с 19 сентября оставляет должность председателя горсовета Зинаида Телина.

На аппаратном совещании Николай Булакин торжественно вручил им почетные грамоты и цветы. Мэр поблагодарил уходящих сотрудников за высокопрофессиональную работу.

Кто займет места Константинова, Нутфуллина и Телиной, пока неизвестно.

Справка «ФедералПресс.Сибирь»:

Зинаида Телина возглавляла городских депутатов с 2004 по 2013 годы.

Владимир Нутфуллин возглавлял финансовую службу мэрии Абакана с 1998 года.

Виктор Константинов с 1999 года возглавлял сектор ЖКХ и транспорта. Он курировал деятельность муниципальных энергоснабжающих предприятий «Абаканские тепловые сети», «Абаканские электрические сети», «Водоканал», а также МУП «Управляющая жилищная компания».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.