Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Зампреды правительства презентуют Омскую область испанским инвесторам

АРАГОН, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Заместители председателя правительства Омской области Виктор Войтенко и Сергей Высоцкий в составе делегации проведут трехдневную рабочую поездку в Испанию. Об этом сообщает портал правительства Омской области.

АРАГОН, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Заместители председателя правительства Омской области Виктор Войтенко и Сергей Высоцкий в составе делегации проведут трехдневную рабочую поездку в Испанию. Об этом сообщает портал правительства Омской области.

С 16 по 18 сентября рабочая группа изучит опыт создания крупнейшего логистического парка в Европе PLAZA RUSO, занимающего площадь более 13 тыс. квадратных метров и созданного при поддержке правительства Арагона.

Представители Омской области также встретятся с руководством правительства провинции, посетят два крупных центра технологий, расскажут об инвестиционном потенциале Омской области в торгово-промышленной палате Сарагосы. Также в ходе визита запланирована встреча с членами ассоциация малых и средних предприятий Каталонии, презентация Омской области с целью привлечения потенциальных инвесторов и обсуждения проектов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.