Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Политологи считают временным возвращение Суркова в Кремль

МОСКВА, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Назначение Владислава Суркова на должность помощника президента может быть временным. Такое мнение относительно его перспектив на новой должности высказал политолог Дмитрий Абзалов.

МОСКВА, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Назначение Владислава Суркова на должность помощника президента может быть временным. Такое мнение относительно его перспектив на новой должности высказал политолог Дмитрий Абзалов.

Абзалов отмечает сложность работы по курированию вопросов отношений России с Южной Осетией и Абхазией, порученных Суркову. В связи с этим на новой должности политик будет обладать довольно узкими возможностями, передает «АиФ». Политолог отмечает, что это назначение является попыткой сохранить Суркова как игрока в политической конъюнктуре.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Владислав Сурков был назначен помощником президента России. Соответствующий указ подписал Владимир Путин. На этой должности он будет курировать вопросы отношений России с Южной Осетией и Абхазией. Ранее эту должность занимала Татьяна Голикова, возглавившая счетную палату.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.