Top.Mail.Ru
Политика
Республика Коми
0

Хороля: в НАО сумели гармонично совместить активное и традиционное хозяйствование

НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня депутат Государственной думы, президент Союза оленеводов России Дмитрий Хороля посетил Ненецкий аграрно-экономический техникум, сообщили «ФедералПресс» в управлении международных и межрегиональных связей, информации и массовых коммуникаций НАО.

НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня депутат Государственной думы, президент Союза оленеводов России Дмитрий Хороля посетил Ненецкий аграрно-экономический техникум, сообщили «ФедералПресс» в управлении международных и межрегиональных связей, информации и массовых коммуникаций НАО.

На встрече с губернатором Игорем Фёдоровым Дмитрий Хороля высоко оценил материально-техническую базу техникума.

«По многим показателям в оленеводстве Ненецкий автономный округ занимает передовые позиции, – подчеркнул депутат. – Меня как президента Союза оленеводов России радует тот факт, что в НАО сумели гармонично совместить активное освоение природных ресурсов и традиционные виды деятельности».

Также сегодня в рамках визита в Ненецкий автономный округ Дмитрий Хороля посетит СПК «Харп» в поселке Красное.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.