Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Президент утвердил донского вице-губернатора казачьим атаманом

МОСКВА, 8 октября, РИА ФедералПресс. Заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров утвержден атаманом войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское». Об этом сообщает официальный интернет-портал правовой информации

МОСКВА, 8 октября, РИА ФедералПресс. Заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров утвержден атаманом войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское». Об этом сообщает официальный интернет-портал правовой информации

Указ об утверждении кандидатуры Виктора Гончарова был подписан накануне, 7 октября президентом России Владимиром Путиным. В настоящее время указ вступил в законную силу.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что Виктор Гончаров был избран донским атаманом в начале июня на XIX Большом войсковом Круге. На этом посту он сменил Виктора Водолацкого, добровольно покинувшего свой пост в связи с работой в Государственной Думе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.