Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Депутат ямальского заксобрания променял ЕР на ЛДПР

САЛЕХАРД, 10 октября, ИА УралПолит.Ru. Депутат Заксобрания ЯНАО Владимир Вдовин официально вступил в ряды ямальского отделения «ЛДПР». Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

САЛЕХАРД, 10 октября, ИА УралПолит.Ru. Депутат Заксобрания ЯНАО  Владимир Вдовин официально вступил в ряды ямальского отделения «ЛДПР». Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

После официального вручения партийного билета Вдовин отметил, что в ЛДПР он сможет максимально эффективно использовать свои силы и возможности для выполнения наказов избирателей. «В ближайшее время планирую написать заявление о вхождении во фракцию «ЛДПР» Законодательного Собрания ЯНАО и усилить ее работу», – рассказал Владимир Вдовин.

Это третий по счету депутат, представляющий политическую партию «ЛДПР» в законодательном органе региона. Помимо Вдовина, в окружном парламенте, фракцию «ЛДПР» представляют еще два депутата. Один из них Андрей Кузин  и руководитель фракции «ЛДПР» в Законодательном Собрании ЯНАО – Максим Лазарев. Напомним, что в конце сентября Вдовин написал заявление о выходе из фракции партии «Единая Россия» по собственному желанию. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.